Programa Dignificación de Condominios

¿Quiénes somos?

Este programa es para apoyar la economía de las familias que viven en
Condominios, para que vivan mejor, más tranquilas y con más calidad de
vida en La Ciudad que Queremos.

OBJETIVO

  • Dignificar las áreas y bienes de uso común de los condominios con uso de suelo habitacional en el Municipio de Querétaro, a través de trabajos de mejoramiento de la imagen urbana y de acompañamiento que fortalezcan los factores protectores a nivel comunitario.
  • Para esta convocatoria, también participaron condominios que fueron beneficiados en anteriores convocatorias, para beneficios diferentes a los que fueron acreedores. Tendrán preferencia los condominios que no hayan sido beneficiados en anteriores convocatorias de acuerdo a la disponibilidad presupuestal.

BENEFICIOS

1.- Beneficios ordinarios que incluyen 3 de los siguientes beneficios:

  • Alarma de activación condominal e instalación.
  • Luminarias solares o de luz tipo LED y su instalación.
  • Reflectores de luz tipo LED y su instalación.
  • Pintura de tipo acrílica y/o vinílica en diversos colores para áreas comunes, e impermeabilizante acrílico.
  • Señalética y su instalación.
  • Malla ciclónica y su instalación.
  • Contenedor de basura.
  • Mejoramiento de vialidades internas, realizando alguna acción que implique el bacheo, riego de sello premezclado, acabado con mortero
    asfáltico y pintura de guarniciones.

2.- Beneficios extraordinariosn En caso de que al presentar la solicitud, el condominio ya cuente con los beneficios ordinarios o equivalentes,
podrá solicitar los beneficios extraordinarios, mismo que se ejecutarán en un esquema de coinversión peso a peso.

El Municipio de Querétaro, a través de la SDHyS aportará 50% del costo del beneficio y el beneficiario otro 50% del mismo, hasta por un monto total de los beneficios solicitados de 100 mil pesos.

  • Juegos infantiles y su instalación.
  • Equipo de gimnasio al aire libre y su instalación.

3.- Beneficios complementarios. Estos servicios los presta el Municipio de Querétaro a través de las secretarías de Servicios Públicos y de Desarrollo Sostenible, mismos que están sujetos a disponibilidad operativa:

  • Poda alta.
  • Desmalezado.
  • Recolección de tiliches.
  • Entrega de masa vegetal para reforestación; y/o rehabilitación de áreas verdes en camellones interiores.

BENEFICIARIOS

El alcance durante 2022 es de 214 condominios, beneficiando a 61 mil
632 personas en promedio.

Paralelo al Programa, los beneficiarios tendrán la oportunidad de
participar en la capacitación para intervención de conflictos que en el
ámbito condominal, a cargo de la Dirección de Mediación de la
Secretaría General de Gobierno.

No Nombre completo de quien registra el condominio Nombre del condominio Calle y Número Colonia Delegación
1 MARTINEZ MALDONADO KARINA ESTELA ASOCIACION DE VECINOS

CONDOMINIO EUCALIPTOS I, A. C.

ASOCIACION DE VECINOS

CONDOMINIO EUCALIPTOS I, A. C.

LA CAPILLA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

2 RODRIGUEZ GARCIA JOSE CONDOMINIO CATALINA DULCHE CALLE SAKURAJIMA 3050  COLONIA EDUARDO LOARCA CASTILLO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

3 VELASCO SEGOVIA MA. JUANA YOLANDA VILLAS DE SAN MIGUEL 1 MONTE ATLAS 203 MONTE ATLAS 203, LA

LOMA

FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

4 LEAL SANDOVAL KARLA PATRICIA CONDOMINIO 034-009 CALLE 17 #101 FRACCIONAMIENTO

PUERTAS DE SAN MIGUEL

FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

5 NORMA ANGELICA PEREZ TREJO CONDOMINIO EL SAUZ AVENIDA DE LOS FRESNOS 231 RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

6 MONTIEL MORFIN MARÍA GUADALUPE CONDOMINIO PIZARRA AVENIDA PASEO DE LAS MORAS 18070, LA CANTERA SAN JOSÉ EL ALTO EPIGMENIO GONZÁLEZ
7 VILLARRUEL COPADO MAYRA EDITH CONDOMINIO MIGUEL ACEVES MEJIA

A.C.

MONTE PARNASO 451 FRAC. LA LOMA CP 76116 FRACC. LA LOMA

QUERÉTARO QUERETARO

FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

8 MAGALI ACERINA LOZANO ROMERO CONDOMINIO PRIVADA SANTA MARTHA AVENIDA SAN DANIEL 5350 PASEOS DE SAN MIGUEL II

ETAPA

FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

9 JUAREZ MARIA DE LOURDES JUVENTINO ROSAS 1 PROLONGACION BERNARDO QUINTANA #3600 LA LOMA VII FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

10 JOSE AGUSTIN MONROY ALVAREZ CONJUNTO HABITACIONAL SAN JOSE SAN JOSE NO 40 FELIPE CARRILLO PUERTO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

11 DUARTE RAMIREZ LUIS ROGELIO CONDOMINIO CASTILLO 20-41 CIRCUITO MERLOT 2041 RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

12 HUGO RICARDO VIRAMONTES

ROMERO

CONJUNTO HABITACIONAL LOMAS DE

LINDAVISTA II

PORVENIR 100 LINDAVISTA CENTRO HISTÓRICO
13 JIMENEZ IBARRA CELIA IRENE UNIDAD CONDOMINAL SANTO TOMAS CIRCUITO MERLOT 2081 COL. RANCHO SAN PEDRO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

14 JOSE ISRAEL PIZANO DE JESUS UNIDAD CONDOMINAL KAHLO CIRCUITO MERLOT 2042 RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO PUERTO

15 JUAN CARRANZA NAVEJAR CONDOMINIO 86 ZACAPOAXTLAS 86 GEOVILLAS CERRITO COLORADO 2 FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

16 PAOLA DEL CASTILLO VILLAFAÑA CONDOMINIO SANTIAGO APOSTOL

404 A.C

SANTIAGO APOSTOL 404 JARDINES DE SANTIAGO EPIGMENIO GONZÁLEZ
17 GONZALEZ RIOS MARISOL SAN SIMON PASEO DE LA ALBORADA 1001 RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO PUERTO

18 TANIA SHANTAL ORTIZ AGUILERA PUERTA DEL TABACHIN 102 TABACHINES 102 PUERTAS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

19 JOSE ANTONIO TAPIA MUÑOZ FLOR CELESTE AVENIDA VISTA ALEGRE 2140 RANCHO BELLAVISTA FELIPE

CARRILLO PUERTO

20 BARRON BARBA VERONICA SN MONTE PARNASO NO. 351 LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

21 BARRERA HERNÁNDEZ IRMA EDUARDO ESCOTO AIZCORBE AGUSTÍN GONZÁLEZ MEDINA 4820 FRACCIONAMIENTO EDUARDO LOARCA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

22 VÁZQUEZ CÁRDENAS YASMIN ANDREA LAS QUINTAS III-A MONTE ATLAS 350 LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

23 PICHARDO IBARRA CLARA LA TORRE AVENIDA DE LOS FRESNOS  NUMERO 102 RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

24 HASSAD FERNANDO SERRANO

MITZIN

CONDOMINIO SANTA BÁRBARA SAN DANIEL N° 5326 SAN DANIEL N° 5326 COL. PASEOS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

25 JESÚS GERARDO SIERRA LÓPEZ CONDOMINIO NOGAL BLVD. HACIENDA LA GLORIA #1201, CONDOMINIO NOGAL HACIENDA LA GLORIA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

26 RAMIRE ROJAS JOSE EDUARDO PRIVADA SANTA JULIA AV SAN SAMAEL 5273 PASEOS DE SN MIGUEL II FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

27 CESAR ISRAEL RODRIGUEZ LIMA CONDOMINIO LOMA ALTA MONTE CASEROS 562 F REAL DE LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

28 NORIEGA ORTIZ LUZ DE LOURDES UNIDAD CONDOMINAL “MISION DE CONCA” CONDOMINIO A AV MISION CONCÁ 3000 BALCONES COLONIALES EPIGMENIO GONZÁLEZ
29 ANDRES CRUZ ORTEGA CONDOMINIO BACH TEPEZCOHUITE 2122 RANCHO SAN PEDRO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

30 MOLINA ALVAREZ NICANOR PRIVADA SAN ANTONIO AV. SAN RAFAEL 5123 PASEOS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

31 FRANCISCO JAVIER BETTI MARTINEZ CONDOMINIO CIENEGA PASEOS DEL PEDREGAL AC AV PIE DE LA CUESTA 3140 PASEOS DEL PEDREGAL EPIGMENIO GONZÁLEZ
32 IBARRA CORTES MARIA CRISTINA ASOCIACION DE COLONOS

RESIDENCIAL PASEOS DE LA CUESTA

TEJEDORAS 25 PASESO DE LA CUESTA EPIGMENIO GONZÁLEZ
33 HERNANDEZ MARTINEZ AMALIA GERZO # 1000 AV PASEO DE LA ALBORADA #1000 RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

34 ANA MARIA GUIZAR CRUZ ASOCIACION DE VECINOS ALANNA ROBLE A.C. PASO DE LOS TOROS 1741 RESIDENCIAL EL REFUGIO EPIGMENIO GONZÁLEZ
35 VIZCAYNO LUNA MARICELA BERENICE CONDOMINIO PASEO FERROVIA AV PUERTA VERONA #4021 PUERTA VERONA FELIPE

CARRILLO PUERTO

36 JORGE ALVAREZ SERVIN 3ER CONDOMINIO CERRADA AV.

PASEO CONSTITUCION

AV. PASEO CONSTITUCION 519 LOS CIPRESES EPIGMENIO GONZÁLEZ
37 GARCIA MEDINA MARIA LAURA ASOCIACION DE CONDOMINIOS LOMA DE JURIQUILLA A.C. CALLE 3 DE MAYO # 10 PUEBLO DE JURIQUILLA SANTA ROSA JÁUREGUI
38 SANCHEZ ALCANTARA RAFAEL ENCINO 202 PUERTA DEL ENCINO 202 PUERTAS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

39 GUTIERREZ GODINEZ JUAN MANUEL ASOCIACION DE CONDOMINOS FUENTE DE LOS CIBELES AC AV VOLCAN 420 INT 47 SATELITE RINCONADA LAS FUENTES FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

40 PEREZ VARGAS ULISSES LAS QUINTAS MONTE ATLAS 602 COLONIA LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

41 GUTIERREZ GODINEZ JUAN MANUEL CONDOMINOS VERONA AV VOLCAN 410 IN 10 SATELITE RINCONADA LAS FUENTES FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

42 GEORGINA ROLDAN RANGEL CONDOMINIO PICACHO AVE. PIE DE LA CUESTA 3161 COL.

PASEOS DEL PEDREGAL C.P.

76148 QUERETARO,QRO.

PASEOS DEL PEDREGAL EPIGMENIO GONZÁLEZ
43 ANA MARIA GUIZAR CRUZ ASOCIACION DE CONDOMINOS AII, A.C. PASO DE LOS TOROS 1840 RESIDENCIAL EL REFUGIO EPIGMENIO GONZÁLEZ
44 MARTINEZ GRANADOS ESAU GUILLERMO CONDOMINIO SAN JUDAS TADEO AVENIDA DE LOS CEDROS 2070 RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

45 MARIA ESTHER MORALES CHAVEZ CONDOMINIO SILLETA GRANITO 3200 COL PASEOS DEL

PEDREGAL C.P. 76148    QUERETARO,QRO.

PASEOS DEL PEDREGAL EPIGMENIO GONZÁLEZ
46 ENRIQUE ARTEAGA CECEÑA CONDOMINIO IKUNA BOJAI A.C. CIRCUITO AGAVES 1401 RESIDENCIAL EL REFUGIO EPIGMENIO GONZÁLEZ
47 JUAN JOSE HERNANDEZ MENDEZ CONDOMINIO REVUELTAS A.C. MONTECRISTI 120 LA LOMA VI FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

48 ANAYA SOSA MONICA CLAUSTROS DEL CAMPESTRE 1 BLVD DOLORES DEL RIO 202-A LA JOYA JOSEFA VERGARA
49 PRIETO PACHECO ESMERALDA SARAHI PITAYA II YUCA #5011 FRACCIONAMIENTO MONTENEGRO SANTA ROSA JÁUREGUI
50 HERRERA BALVER MIGUEL ANGEL LA TOSCANA CARRETERA A TLACOTE 215 SAN ANTONIO DE LA PUNTA CENTRO HISTÓRICO
51 HERNÁNDEZ PEÑA ANTONIO CONDOMINIO H.C. ASOCIACIÓN CIVIL LABNÁ NÚMERO 52 VISTA AZUL JOSEFA VERGARA
52 CLAUDIA LARA SANTIN MONTE VERDE  4 MARIO VARGAS LLOSA 4663 EDUARDO LOARCA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

53 SEPTIEN VERA MARIA GABRIELA CONDOMINIO RESIDENCIAL LA ALHAMBRA I Y II A.C. AVENIDA DEL PARQUE 1151 LA ALHAMBRA JOSEFA VERGARA
54 MUÑOZ HERNANDEZ SERGIO CHOLES 305 AVENIDA CHOLES 305 CERRITO COLORADO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

55 ZARATE MORENO JUANA 033-006 MANZANA 33 LOTE6 CALLE 17 #033-006 PUERTAS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

56 CLEOFAS ARRIAGA PATRICIA CONDOMINIO LA CARAMBADA CALLE PROL. PINO SUAREZ 463 LA CARAMBADA FELIPE

CARRILLO PUERTO

57 MA. PATRICIA BELTRÁN VILLALÓN LIBERTADORES RESIDENCIAL B VOLCAN 430 B SATELITE FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

58 GUEVARA FIGUEROA MARIA DOLORES ASOCIACIÓN DE CONDOMINOS DEL CUARTO CONDOMINIO CERRADA

AVENIDA PASEO CONSTITUCIÓN, A.C.

CUARTA CERRADA DE AVENIDA PASEO CONSTITUCIÓN 523 FRACCIONAMIENTO LOS CIPRESES EPIGMENIO GONZÁLEZ
59 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ SALVADOR 5271 SAN ROCHEL 5271 PASEOS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

60 LUIS MARCELO HERNÁNDEZ PÉREZ CONDOMINIO PEDRO INFANTE MONTE CARPATOS #245 LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

61 GALICIA CORTES MARIA DEL

CARMEN

CONDOMINIO LOS SAUCES QT JAIME SABINES 3094 FRACCIONAMIENTO SONTERRA FELIPE

CARRILLO PUERTO

62 TENORIO PADRON ALFREDO ASOCIACIÓN DE CONDOMINOS DEL

CONDOMINIO SANTO TOMAS

ASOCIACION CIVIL

SAN URIEL 5103 PASEOS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

63 NOÉ DAVID SÁNCHEZ ROMERO LOMA DIAMANTE MONTE CASEROS 561B REAL DE LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

64 ISAIAS SILVA GUSTAVO ADOLFO CONDOMINIO VILLA NAPOLES II SONTERRA JAIME SABINES 3044 FRACCIONAMIENTO SONTERRA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

65 MARIA DE LOURDES OCHOA COLIN CONDOMINIO HOJAS CALZADA DE BELEN 220 JARDINES DE SANTIAGO EPIGMENIO GONZÁLEZ
66 VICTOR MANUEL GUERRERO PADILLA ASOCIACION DE COLONOS DEL

FRACCIONAMIENTO Y CLUB DEPORTIVO RINCONADA JACARANDAS, S.C.

MECANICA S/N PARQUES INDUSTRIALES CENTRO HISTÓRICO
67 SUAREZ PEREZ ROSALBA EL C5 AVENIDA PLAN DE SAN LUIS 5050 EDUARDO LOARCA CASTILLO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

68 MARIA LUISA CORNEJO HERNANDEZ CALLE 9 CASA 12-102 PUERTAS DE SAN MIGUEL “LOS JUNCOS” CALLE 9 CASA 12 -102 PUERTAS DE SAN MIGUEL “LOS JUNCOS CALLE 9 CASA 12 -102

PUERTAS DE SAN MIGUEL

“LOS JUNCOS”

FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

69 LEPE ZEPEDA RICARDO ALBERTO ASOCIACIÓN DE CONDOMINIOS SEVILLA. ASOCIACIÓN CIVIL J, A.BUSTAMENTE # 23 MERCURIO CENTRO HISTÓRICO
70 SUCHIL CANALES CITLALLI CONJUNTO HABITACIONAL GENERAL MARIANO ESCOBEDO, A.C. MARIANO ESCOBEDO NUMERO

107 Y 109

CENTRO CENTRO HISTÓRICO
71 GORDILLO DOMÍNGUEZ CELIA OSA MAYOR 101, 103 OSA MAYOR 101/103 COL LA LUNA LA LUNA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

72 JOSE FRANCISCO TOMAS PEGUERO MARTINEZ GEOVILLAS XVI-94 ZACAPOAXTLAS 94 CERRITO COLORADO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

73 JUAN GERARDO PUENTE GONZÁLEZ CONDOMINIO GERMAN VALDEZ PROLONGACIÓN BERNARDO QUINTANA #3983 LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

74 ISLAS GORDILLO MAYRA TERESA LOMA VERDE MONTE CASEROS 561 B REAL DE LA LOMA LOMA VERDE REAL DE LA

LOMA

FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

75 GARCÍA MALAGON JUANA JASMIN CONDOMINIO FERNANDO LOYOLA 5031 AC ESPERANZA CABRERA MUÑOZ 5031 FRACC. EDUARDO LOARCA CASTILLO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

76 GUERRERO ONTIVEROS MARIBEL PRIVADA CERRO DE LA LIBERTAD 120 CERRO DE LA LIBERTAD 120 EX-HACIENDA SANTANA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

77 RUIZ ORTIZ JOSE ALFREDO OYAMEL 112 PUERTA DE OYAMEL 112 COL. PUERTAS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

78 MORAN ROLDAN OSCAR MIRASOL PASEOS DEL PEDREGAL

A.C.

AV. PIE DE LA CUESTA 3221 PASEOS DEL PEDREGAL EPIGMENIO GONZÁLEZ
79 ALCANTAR GUTIERREZ MIGUEL EDUARDO PLAZA PAJAROS ZACAPOAXTLAS NO. 44 GEOPLAZAS FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

80 BARRON BARBA VERONICA 351 MONTE PARNASO NO. 351 LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

81 MILLÁN VÁZQUEZ MARÍA DEL ROCÍO LOMAS DEL PARAÍSO MONTE CASEROS 561 C REAL DE LA LOMA REAL DE LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

82 DELGADO MORENO ALEJANDRA CONDOMINIO PRIVADA BUGAMBILIAS A.C. MAR MEDITERRANEO NO. 50 COLONIA LAS HADAS CENTRO HISTÓRICO
83  BAUTISTA YEPEZ GUADALUPE MONTE ATLAS 348  DEL 21 AL 53 MONTE ATLAS 348 COLONIA LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

84 RODRIGUEZ CAMPOY DAGOBERTO CONDOMINIO AZALEA AV. BELLAVISTA 2070 FRACCIONAMIENTO RANCHO BELLAVISTA FELIPE

CARRILLO PUERTO

85 BELTRAN GUERRERO GLORIA PRIVADA 348  DEL 1  AL 20 MONTE ALTAS 348 LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

86 HURTADO VIZCAYA GLORIA ARCO DE GLORIA ARCO DE GLORIA 101-37 SAN PEDRITO LOS ARCOS EPIGMENIO GONZÁLEZ
87 MARTINEZ RESENDIZ MISAEL ANTONIO CERRO DE MINTEHE 101 CERRO DE MINTEHE 101 EX HACIENDA SANTANA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

88 KENA PATRICIA CRUZ VAZQUEZ CONDOMINIO CELTIS AV VALLE DE TLACOTE NUMERO 341 FRACC VALLE DE

SANTIAGO 1 A SECC. COL

CIUDAD DEL SOL

FELIPE

CARRILLO

PUERTO

89 ALEJANDRA JIMÉNEZ VIESCA LOMAS DEL CAMPANARIO III LOMAS DEL CAMPANARIO III AV.

CAMPANARIO 94 COLONIA EL CAMPANARIO SANTIAGO DE QUERETARO.

 EL CAMPANARIO CAYETANO RUBIO
90 MORA LEON JESUS ANTONIO CONDOMINIO PALMIRA AVENIDA PALMIRA 110 VILLAS PALMIRA CAYETANO RUBIO
91 LAURA ELENA NARVÁEZ VILLASEÑOR CONJUNTO KARINA CALLE DEL DEPORTE 6 HÉRCULES CAYETANO RUBIO
92 SAGUILAN ARCOS JOSÉ OSVALDO CARRETAS PIE DE LA CUESTA 3180  ESQUINA AZABACHE. PASEOS DEL PEDREGAL EPIGMENIO GONZÁLEZ
93 LUNA VEGA ARMANDO OMAR CONDOMINIO PASEO NUOVO, AC AV. PUERTA VERONA 3001 PUERTA VERONA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

94 LUNA VEGA ARMANDO OMAR CONDOMINIO PASEO FIORELO, AC PUERTA VERONA 3022 PUERTA VERONA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

95 PEREA LEGARIA MIGUEL ANGEL LOMA IMPERIAL MONTE CASEROS 562 INTERIOR H REAL DE LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

96 SUSANA VILLARREAL HEREDIA VERTICAL RESIDENTIAL QUALITY CLUSTER PERIMERA CERRADA PEÑA DE BERNAL #988 FRACCIONAMIENTO EL REFUGIO EPIGMENIO GONZÁLEZ
97 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ FLORES MONTE BLANCO II, CONDOMINIO 1 BOULEVARD DE LOS

GOBERNADORES 1003,MONTE

BLANCO II , QUERETARO, QRO. 76087

MONTE BLANCO II JOSEFA VERGARA
98 MA REYNA ROJAS TENIENTE CONDOMINIO LAGO DE ZIRAHUEN ASOCIACION CIVIL LAGO DE PATZCUARO 108 FRACCIONAMIENTO

VILLAS DE SAN ANTONIO

FELIPE

CARRILLO

PUERTO

99 SERVIN CORDOVA YOLANDA PRIVADA CERRO DE MINTE 99 PRIVADA CERRO DE MINTEHE 99 121 EX HDA SANTANA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

100 MARTÍNEZ NOGUEZ VERONICA MÓDULO 303 CALLE ZACAPOAXTLAS MÓDULO

303

COLONIA CERRITO COLORADO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

101 GARCIA GONZLEZ DANIEL HACIENDA MOMPANI ARANDANO AC MARIO VARGAS LLOSA 4740 FRACCIONAMIENTO HACIENDA MOMPANI FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

102 CALTZONTZI HERNANDEZ OMAR GUSTAVO ALATRISTE AV POPOCATEPETL 3061 EDUARDO LOARCA CASTILLO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

103 MA. CARMEN PEREZ RESENDIZ MA. CARMEN PÉREZ RESÉNDIZ AV PLAN DE SAN LUIS 6041 FRACC EDUARDO LOARCA CASTILLO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

104 YADIRA JAEL AMADOR GAVIÑO CERRITO COLORADO 237 M-

V/FCONSTRUIDA SOBRE EL LOTE “F”

ZACAPOAXTLAS 306 CERRITO COLORADO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

105 ESPINOZA NIEVES GABRIELA SAN ANGEL CALLE SAN SAMEL 5054 PASEOS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

106 LOPEZ AMBRIZ LUIS CARLOS CONDOMINIO NAVARRA AC CERRADA AIREN, NO. 1620 VIÑEDOS FELIPE

CARRILLO

PUERTO

107 JAQUELINE ALEJANDRA BRISEÑO SOLIS EUCALIPTO C VALLE DE SANTIAGO 113

FRACC. VALLE DE SANTIAGO

76116 QUERÉTARO, QRO

COLONIA VALLE DE SANTIAGO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

108 MEJIA JIMENEZ LUIS PRIVADA LA MARQUESA MARQUES DE LA VILLA DEL VILLAR DEL AGUILA 138 LOMAS DEL MARQUES CAYETANO RUBIO
109 BONILLA LÓPEZ HÉCTOR CONDOMINIO BENITO FRÍAS TORRES FRANCISCO DURÁN 309 MISIÓN CARRILLO II FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

110 ALEJANDRA JIMENEZ VIESCA CONDOMINIO DOS CANTOS AC AV. SANTA FE 117

FRACCIONAIENTO JURIQUILLA SANTA FE , QUERETAR QRO.

JURIQUILLA SANTA FER SANTA ROSA JÁUREGUI
111 RODRIGUEZ ROMERO IRVING JAVIER CONDOMINIO ALAMOS DEL LAGO AC SECCION B AV. PEÑUELAS NO. 21 INDUSTRIAL SAN PEDRITO PEÑUELAS EPIGMENIO GONZÁLEZ
112 RODRIGUEZ ROMERO IRVING JAVIER ALAMOS DEL LAGO AC SECCION C AV. PEÑUELAS NO. 21 INDUSTRIAL SAN PEDRITO PEÑUELAS EPIGMENIO GONZÁLEZ
113 MARTHA MARGARITA JIMENEZ GARCIA CONDOMINIO DENOMINADO ROMERO MARIO VARGAS LLOSA 4708 HACIENDA MOMPANI FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

114 JESSICA LOPEZ RODRIGUEZ PRIVADA NEIVI AVENIDA PUNTA NORTE 363

FRACC STANZA, CIUDAD DEL SOL

CIUDAD DEL SOL, FRACC STANZA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

115 NOEMI PEREZ ESTRADA SONTERRA SELECT AV JAIME SABINES 4005 FRACC. SONTERRA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

116 EDUARDO RUBÉN MENDOZA MORALES CONDOMINIO LAGO DE CUITZEO LAGO DE PÁTZCUARO 104 VILLAS SAN ANTONIO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

117 MÓNICA PORTILLO ARCÁNGEL 365-008 ANGEL HAZIEL 480 EL ARCANGEL II FELIPE

CARRILLO

PUERTO

118 HERNANDEZ ISLAS ERIKA RESIDENCIAL LAS FUENTES B MAR CASPIO NO. 202 RESIDENCIAL LAS

FUENTES

FELIPE

CARRILLO PUERTO

119 MILLARES HERNÁNDEZ MARÍA DEL

CARMEN

ARCO DE LA LEALTAD ARCO DE LA LEALTAD 101-32 SAN PEDRITO LOS ARCOS EPIGMENIO GONZÁLEZ
120 ORTEGA TOVAR FELIX RICARDO MONTE CELESTE BIZNAGA 5002 FRACCIONAMIENTO MONTE NEGRO SANTA ROSA JÁUREGUI
121 JAVIER GALINDO PANTOJA ASOCIACION DE CONDOMINOS SANTA MONICA III, A.C. PROLONGACION SANTA MONICA, NUMERO 801 SANTA MONICA SEGUNDA SECCION. FELIPE

CARRILLO

PUERTO

122 RUBIO HERNANDEZ M.GLORIA TZELTALEZ 239 TZELTALEZ 239 TZELTALEZ 239 FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

123 ARCE HERNANDEZ ADELFO CONDOMINIO PALO DE ARCO CIMA SAN JOSE 306 FRACCIONAMIENTO PRIVALIA AMBIENTA EPIGMENIO GONZÁLEZ
124 CIRO MONREAL DIAZ INFANTE ASOCIACION DE COLONOS VILLA JARDIN A.C. PROLONGACION PINO SUAREZ

483

EJIDO MODELO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

125 EDNA GUADALUPE MONDRAGÓN QUIJANO CONDOMINIO CIPRESE 31 AV. VALLE DE MOMPANI 323 VALLE DE SANTIAGO 1A SECCION CIUDAD DEL SOL FELIPE

CARRILLO

PUERTO

126 GARCIA GONZALEZ LUZ ADRIANA CONDOMINIO PLAZA HORMIGA CALLE PINAL 104 GEOPLAZAS FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

127 GARCÍA GÓMEZ LEONARDO CONDOMINIO ABETOS. AV. SONTERRA 3035. FRACCIONAMIENTO SONTERRA. FELIPE

CARRILLO

PUERTO

128 DÍAZ ORTIZ ALEJANDRO PALOMAR DEL DUQUE BOULEVARD EL PALOMAR # 500 PALOMAR RESIDENCIAL JOSEFA VERGARA
129 SILVA DIAZ MARIA DE LOURDES ROSALIA CERRO DE PATHE 110 CERRO DE PATHE 110 EX HACIENDA SANTANA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

130 ARIAS CORREA MARIA REYNA CONDOMINIO ALBORADA COTO CLUB AC SENDERO DEL ARRIBO 32 MILENIO III CAYETANO RUBIO
131 PEREZ BECERRA JOSE RANULFO TOJOLOBALES 107 TOJOLOBALES 107 CERRITO COLORADO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

132 EDITH DE LA ROSA ZENIL ASOCIACION DE CONDOMINIOS DEL CONDOMINIO LOS TORITOS CIRCUITO MOISÉS SOLANA 765 LOMA LINDA CIRCUITO MOISÉS SOLANA JOSEFA VERGARA
133 ROJO ACEVEDO MARIA LUCIA CHULAVISTA 2 AVENIDA SAN AGUSTIN #1 CHULAVISTA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

134 OJEDA MORAN JORGE FERNANDO CONDOMINIO LLANURA A AC CANTERA 102 CONDOMINIO LLANURA A, CIUDAD DEL SOL FELIPE

CARRILLO

PUERTO

135 JULIETA ORTIZ SANCHEZ MONTE ETNA 5301 BOULEVARD MONTENEGRO 5301 FRACCIONAMIENTO MONTENEGRO SANTA ROSA JÁUREGUI
136 JESSICA JAZMÍN IRIZAR RAMÍREZ ASOCIACION DE COLONOS DE PASEO NATURA 1, A.C. AVENIDA SONTERRA 4034,

FRACCIONAMIENTO SONTERRA,

CONDOMINIO NATURA 1

SONTERRA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

137 DÍAZ LOMAS PAULA PILAR PUERTAS DEL ENCINO 111 PUERTA DEL ENCINO 180 PASEOS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

138 ESTRELLA MARTINEZ EDSON ALBERTO PALMAS II AV. PALMA CYCA #2002 PALMARES EPIGMENIO GONZÁLEZ
139 FLORES RODRÍGUEZ FABRICIO UNIDAD CONDOMINAL MAGNOLIAS CALLE SABINES #3057 FRACCIONAMIENTO

SONTERRA CONDOMINIO

MAGNOLIAS

FELIPE

CARRILLO PUERTO

140 RAMIREZ LEON MARIZA ARCO DEL TRIUNFO ARCO DEL TRIUNFO 2019-98 SAN PEDRITO LOS ARCOS EPIGMENIO GONZÁLEZ
141 TENA ORTIZ JOSE MARIA ASOCIACIÓN DE CONDÓMINOS DEL CONDOMINIO B DE PROVINCIA SANTA ELENA, A.C. CARRETERA A TLACOTE # 1001 CLUSTER B PROVINCIA SANTA ELENA FELIPE

CARRILLO PUERTO

142 RODRIGUEZ FLORES FABRICIO ASOCIACION CONDOMINIO TERRALTA AC CLL JUAN RULFO 1702 COND TERRALTA RESIDENCIAL SONTERRA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

143 JAIME SÁNCHEZ GUDIÑO RÉGIMEN 11, PUERTA DEL BAMBÚ 102. PUERTA DEL BAMBÚ 102 PUERTAS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

144 OSVALDO MEDELLIN OLVERA CONDOMINIO DE PARQUE LA GLORIA A.C. BLVD. HACIENDA LA GLORIA 2201 HACIENDA LA GLORIA FELIPE

CARRILLO PUERTO

145 MAURA TELLEZ FLORES ASOCIACIÓN DE CONDOMINOS LOS NARANJOS, A.C. BLVD. UNIVERSITARIO 341, JURIQUILLA, QRO C.P.76230 CERRO DE LA TORTUGA Y

MISIÓN SN

FCO,JURIQUILLA, QRO.

SANTA ROSA JÁUREGUI
146 GARCIA MARTINEZ BRENDA CATALINA CONDOMINIO GUAPILLA PRIVADA CUMBRE 201 FRACCIONAMIENTO PRIVALIA AMBIENTA EPIGMENIO GONZÁLEZ
147 ALVARADO ROSAS JOSE ANTONIO CONDOMINIO MORAS LOS HUERTOS AC CALLE CALZADA DE BELEN 22022 COLONIA LOS HUERTOS SAN JOSE EL ALTO EPIGMENIO GONZÁLEZ
148 ULLOA GARCIA YOLANDA OSA MAYOR  104 OSA MAYOR 104 LA LUNA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

149 SANDOVAL MONSALVO ROBERTO MATLAZINCAS 97 MATLAZINCAS 97 CERRITO COLORADO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

150 LOPEZ MARTINEZ ESPERANZA MARGARITA RESIDENCIAL BOSQUES CALLE MANUFACTURA NUMERO 4 COLONIA ÁLAMOS TERCERA SECCIÓN CENTRO HISTÓRICO
151 RAMIREZ LOPEZ MIGUEL ANGEL BRASAS BOULEVARD ALTOZANO, LOTE 01

MANZANA 01 FRACCIONAMIENTO

ALTOZANO EL NUEVO

QUERETARO

SAN PEDRITO EPIGMENIO GONZÁLEZ
152 CAMACHO BLANCAS ANA LUISA ASOCIACIÓN DE CONDOMINIOS

CASTAÑO DE HACIENDA LA GLORIA

BLVD HACIENDA LA GLORIA 1201 INT E FRACC HACIENDA LA GLORIA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

153 AGUILAR TORRES LINDA CRISTINA CONDOMINIO RESIDENCIA LBELLAVISTA PLAYA CONDESA 188 DESARROLLO SAN PABLO EPIGMENIO GONZÁLEZ
154 OCHOA LOPEZ IVONNE LORENA CONDOMINIO VERTICAL VISTA SAN MARTIN 208 FRACCIONAMIENTO VISTA ALAGRE JOSEFA VERGARA
155 QUIROZ VERGARA CLAUDIA GUADALUPE CONDOMINIO VENETO CALLE AV. SAUVIGNON, NUMERO 1700 FRACCIONAMIENTO LOS VIÑEDOS FELIPE

CARRILLO

PUERTO

156 AGUILAR FUENTES JOSÉ AMANDO CONJUNTO RIO EMETERIO GONZÁLEZ NÚM 43 HÉRCULES VILLA CAYETANO RUBIO HÉRCULES, QRO. CAYETANO RUBIO
157 ORTEGA RODRIGUEZ MARICELA CONDOMINIO BURDEOS CORDILLERA DE LOS ANDES 2156 LOMA VIII FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

158 VENCES DE LOS SANTOS MIRIAM CONDOMINIO ALBATROS AC. VALLE CENTRAL #382  CONDOMINIO ALBATROS, CIUDAD DEL SOL CAYETANO RUBIO
159 MARIA ALEJANDRA TREJO RODRIGUEZ CONDOMINOS BIELLA AVENIDA PUNTA NORTE 360, FRACC STANZA CIUDAD DEL SOL, FRACC STANZA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

160 FERNANDO GARCIA MORENO CERRO DEL PATHE CERRO DEL PATHE Nº 109 EX HDA SANTANA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

161 MARTINEZ ELIZALDE JOSE RAFAEL ASOCIACION DE CONDOMINOS DE MONTE BLANCO III CONDOMINIO 3, A.C. BOULEVARD DE LOS

GOBERNADORES 1006, COL. MONTE BLANCO III

BOULEVARD DE LOS

GOBERNADORES 1006,

COL. MONTE BLANCO III

JOSEFA VERGARA
162 CONDOMINIO LA CAÑADA CONDOMINIO LA CAÑADA AV. DE LOS FRESNOS 202 RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO PUERTO

163 GODINEZ MARTINEZ GERALDIN CALLE 9 101-6 PUERTAS DE SAN MIGUEL.”LOS JUNCOS” CALLE 9 101-6 PUERTAS DE SAN MIGUEL LOS JUNCOS PUERTAS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

164 PÉREZ MEJÍA ELIZABETH CONDOMINIO PLAZA LAGO ZACAPOAXTLAS 59 GEO PLAZAS FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

165 PEREZ AVILA MARIA DEL ROCIO RESIDENCIAL MONTE BLANCO II, SECCION 2 BOULEVARD DE LOS GOBERNDORES 1001 COLONIA MONTE BLANCO

II

JOSEFA VERGARA
166 VILLEGAS BALDERAS JORGE CONDOMINIO MOZART MIGUEL HIDALGO 2502 RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO PUERTO

167 FERIA ENRÍQUEZ JOSÉ ROBERTO LUIS AGUILAR MONTE PARNASO 477, LA LOMA LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

 

168 RUBEN GONZALEZ MARTINEZ VILLAS FONTANA II AV. MONTESACRO 110 VILLAS FONTANA II EPIGMENIO GONZÁLEZ
169 MARTIN ESPINOSA ARELLANO PUESTA DEL SOL AV DE LA LUZ 1500 PUESTA DEL SOL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

170 SERNA NORA HILDA CONDOMINIO PLAZA RIO, A.C. AVE. BEGONIAS 1603 GEOPLAZAS FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

171 DE LA VEGA GÓMEZ WENDI VERENICE CONDOMINIO EL JACAL PROLONGACIÓN ZARAGOZA 2 MANSIONES DEL VALLE JOSEFA VERGARA
172 CASTAÑEDA DIAZ HUGO MIGUEL CONDOMINIO HORIZONTAL DENOMINADO “LAS GRANADAS”,

FRACC. LA HUERTA

CALLE TORONJAS FRACC. LA HUERTA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

173 GABRIEL ÁLVAREZ TREJO CONDOMINIO GARDENIA 4701 CALLE MARIO VARGAS LLOSA 4701 VALLE MARIO VARGAS

LLOSA 4701 COLONIA

HACIENDA MOMPANI

FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

174 PICHARDO BALDERAS PEDRO PLAZA DEL VALLE ZACAPOAXTLAS 76 FRACCIONAMIENTO GEOPLAZAS FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

175 SERRANO PUGA FRANCISCO APOLINAR ESPERANZA 160, CONDOMINIO DE LA FE, FRACCIONAMIENTO CAROLINA. ESPERANZA 160, CONDOMINIO DE

LA FE, FRACC. CAROLINA, QRO,

QRO. C.P. 76177

FRACCIONAMIENTO CAROLINA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

176 BENJAMIN MUÑOZ SERRATO FRACCIONAMIENTO AURA VALLE DE JURIQUILLA A.C. AV. SANTA ROSA 5201, VALLE DE JURIQUILLA VALLE DE JURIQUILLA.

ENTRE FRAY JUNIPERO

SERRA Y SANTA CECILIA

FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

177 RESENDIZ BARCENAS MA CRUZ MATLAZINCAS 204 MATLAZINCAS 204 CERRITO COLORADO 2 FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

178 TREJO MARTINEZ MARIA DE JESUS C PLAN DE SAN LUIS 5040 C PLAN DE SAN LUIS 5040 EDUARDO LOARCA CASTILLO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

179 JOSE DE JESUS GONZALEZ

GUZMAN

ANDAMAXEI CERRO VIEJO 205 E8 VISTA ALEGRE JOSEFA VERGARA
180 MARTHA GARCIA BARCENAS RINCONADO DEL PACIFICO AC RIO ONDO 241 DESARROLLO SAN PABLO EPIGMENIO GONZÁLEZ
181 MELGAR PERALTA MIREYA ZACAPOAXTLAS 103 ZACAPOAXTLAS 103 CERRITO COLORADO 2 FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

182 PERLA OLIVIA PEREZ PATIÑO CONDOMINIO LEIZA AVENIDA PUENTE DE LA REYNA 2072 FRACCIONAMIENTO PUERTA NAVARRA FELIPE

CARRILLO PUERTO

183 HERNÁNDEZ GARCÍA ROBERTO “4703 VIOLETA” A.C. C MARIO VARGAS LLOSA 4703 FRACC EDUARDO LOARCA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

184 OLGUIN VELAZQUEZ BEATRIZ ADRIANA PRIVADA SANTO DOMINGO AV SAN RAFEL 5005 PASEOS DE SAN MIGUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

185 MARTHA ERENDIRA RAMOS ALVARADO ASOCIACION EL SOL RESIDENCIAL AC AVENIDA DEL SOL NO. 361 COLONIA EL SOL FELIPE

CARRILLO

PUERTO

186 PEREZ GONZALEZ VERONICA CONDOMINIO MANUEL MONTES COLLANTES AGSUTIN GONZALEZ #4890 EDUARDO LOARCA CASTILLO FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

187 FUENTES HERNANDEZ MARIA LUISA ASOCIACION DE CONDOMINOS ALAMO A.C. AV HACIENDA LA GLORIA 1201 C F 1 COL HACIENDA LA GLORIA 76136 FELIPE

CARRILLO

PUERTO

188 NAVARRO ACOSTA ANA MARIA LIMAS LIMAS LA HUERTA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

189 GUTIERREZ ALVAREZ MARINA BEATRIZ LIMAS MANZANA D LIMAS MANZANA D 103 DON MANUEL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

190 VERA LARA ELEAZAR IVAN CONDOMINIO RUISEÑOR ASOCIACION

CIVIL

VALLE DE PUEBLA # 390 CIUDAD DEL SOL, VALLE

DE SANTIAGO 3ERA

SECCION

FELIPE

CARRILLO

PUERTO

191 ROQUE TESILLOS IRIS JULIANA PIRUL #128 AVENIDA VALLE DE SANTIAGO #128 CIUDAD DEL SOL FELIPE

CARRILLO

PUERTO

192 FABRICIO FLORES RODRIGUEZ PASEO VICTORIA PASEO VICTORIA PSO DE LAS PITAHAYAS 38 59 B ZIBA PUERTA VERONA AC FELIPE

CARRILLO

PUERTO

193 GARCÍA CHÁVEZ RENATA ZACAPOAXTLAS 90 ZACAPOAXTLAS #90 CERRITO COLORADO LL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

194 GALEANA ABARCA JOSE JULIAN CONDOMINIO TERRACOTA BLVD. PENAFLOR NUMERO 891, CIUDAD DEL SOL RESIDENCIAL FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

195 GALINDO DEL CASTILLO BERTHA ENRIQUETA DE LA CONCEPCIÓN CONDOMINIO PEDRO VARGAS MONTE PARNASO 203 LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

196  MA CONCEPCION HUERTA RANGEL PRIVADA PINO SUÁREZ JOSE MARIA PINO SUAREZ 239 CENTRO CENTRO HISTÓRICO
197 PATRICIA INTRIAGO SIERRA COLONOS PRADOS AC AV. DE LA CANTERA 2750 CIUDAD DEL SOL FELIPE

CARRILLO

PUERTO

198 VELAZQUEZ VARGAS JUAN CARLOS CONDOMINIO CASA GRANDE AVENIDA LA VISTA 1183 FRACCIONAMIENTO LA VISTA EPIGMENIO GONZÁLEZ
199 VELAZQUEZ VARGAS JUAN CARLOS CONDOMINIO RINCONADA LA CONDESA AC AVENIDA LA VISTA 1085 FRACCIONAMIENTO LA VISTA EPIGMENIO GONZÁLEZ
200 LIRA RODRÍGUEZ SANDRA IVETTE SONTERRA NAPOLES 3 JAIME SABINES #3054 FRACCIONAMIENTO

SONTERRA QUERÉTARO

FELIPE

CARRILLO

PUERTO

201 SOTO SOTO JUANITA CONDOMINIO VISTA ALEGRE CRISANTEMO AC AVENIDA VISTA ALEGRE # 2120 CONDOMINIO

CRISANTEMO, RANCHO

BELLAVISTA

FELIPE

CARRILLO

PUERTO

202 JUAN GUADALUPE GONZALEZ TOVAR LA LOMA ML3 MZ 168 PROLONGACION BERNARDO QUINTANA 4056 LA LOMA VII FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

203 GUIZAR CRUZ ANA MARÍA ASOCIACION DE CONDOMINOS TORRE DE PIEDRA REFUGIO A.C. PEÑA DE BERNAL 1715 RESIDENCIAL EL REFUGIO EPIGMENIO GONZÁLEZ
204 BENITO ALFREDO MARTINEZ VILLA FRACC. SIERRA COLORADA PRO.BLVD BERNARDO QUINTANA 3144-129 COL SIERRA COLORADA CIERRA COLORADA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

205 AGUILAR REYES MARÍA ELENA ASOCIACIÓN DE CONDÓMINOS DEL PERDÓN A.C CALLE ESPERANZA 148, FRACC. CAROLINA COLONIA EJIDO MODELO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

206 MARIO ENRIQUE NEGRO VALLEJO CONDOMINIO LA NORIA DE SONTERRA AC JAIME SABINES 3085 FRACCIONAMIENTO SONTERRA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

207 MARIA GUADALUPE PINEDA COELLO MONTE CASEROS 201 EDIFICIO 2 MONTE CASEROS 201 EDIFICIO 2 DEPTO 16 LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

208 HUERTA RAMIREZ TANIA IVET ASOCIACION DE CONDOMINOS DEL CONDOMINIO BORGOÑA AC CERRADA VIURA 1620 VIÑEDOS FELIPE

CARRILLO

PUERTO

209 RAMÍREZ MONTERO RICARDO CONDOMINIO LA PAMPA A.C. CDA PINOT 1521 FRACCIONAMIENTO VIÑEDOS FELIPE

CARRILLO

PUERTO

210 CAZARIN TERESITA DEL NIÑO JESUS CONDOMINIO EDUARDO BALVANERA #4860 AGUSTÍN GONZÁLEZ MEDINA #4860 FRACCIONAMIENTO

EDUARDO LOARCA

CASTILLO

FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

211 VIVAS ZAMORANO EDGAR IGNACIO PAMPLONA AVENIDA SIERRA MORENA 4113 LA LOMA IX FELIPE

CARRILLO

PUERTO

212 MARTÍNEZ ENRIQUEZ TONATIUH DE JESÚS REAL DE SAN MIGUEL BOULEVARD DE LA PEÑA 301 REAL DE LA LOMA FÉLIX OSORES

SOTOMAYOR

213 ZAMORA  BETANCOURT JONATHAN ALBERTO OROZCO FRACCIONAMIENTO RANCHO SAN

PEDRO 76117 QUERÉTARO

QUERÉTARO

RANCHO SAN PEDRO FELIPE

CARRILLO

PUERTO

214 ROGELIO NIEVES ROJAS CONDOMINIO ALBORADA 2060 A.C. AV. BELAVISTA # 2060 AV. BELLAVISTA, RANCHO BELLAVISTA FELIPE

CARRILLO

PUERTO

Horario Centro Cívico:
Lunes a viernes de 8:00 a 16:00 horas

Horario Ventanilla:
Lunes a viernes 8:00 a 13:00 horas

Blvd. Bernardo Quintana 10000 Col. Centro Sur, Santiago de Querétaro, Qro. C.P. 76090

© Municipio de Querétaro | Todos los Derechos Reservados Revisa nuestros Avisos de Privacidad

Contáctanos