BENEFICIARIOS VIVIENDA

LISTADO DE BENEFICIARIOS PROGRAMA DE DESARROLLO
HUMANO INTEGRAL: MEJORA, DIGNIFICACIÓN Y
EQUIPAMIENTO DE VIVIENDA

NO. NOMBRE: CONYUGUE: DOMICILIO: COL. / COMUNIDAD: DELEG: ACCIÓN
1 PEREZ ALFARO MA. ELENA DE LA CRUZ VIUDA PICIS 212 BOLAÑOS C.R. LOSA
2 BAUTISTA GOMEZ LOURDES OLVERA MORALES JESUS PLAZUELA 18 EJIDO BOLAÑOS C.R. RA
3 RESENDIZ CAMPOS ALICIA VIUDA PRIV. PINO SUAREZ 2DO CALALEJON HERCULES C.R. RA
4 SALINAS RIVERA MA. DE JESUS MONICA DIVORCIADA PALENQUE 153 EL SALITRE E.G.F. RA
5 LEDEZMA GONZALEZ KARINA HERNANDEZ RIVERA J. GUADALUPE VASCO DE GAMA S/N EL SALITRE E.G.F. LOSA
6 REA PACHECO ERIKA BENITEZ GONZALEZ JUAN MANUEL CAMELINAS MZA 3 LT 21 GENERACION 2000 E.G.F. RA
7 CASTAÑON ROMERO MA. LUISA CUEVAS GUDIÑO SATURNINO CERRO DEL SOBRERETE 163 LAS AMERICAS 1 E.G.F. LOSA
8 VAZQUEZ COLINDRES MA. REMEDIOS GONZALEZ PAZ MARTIN CERRO DEL PEÑON 639 LAS AMERICAS 1 E.G.F. LOSA
9 HERNANDEZ CHAVEZ ANITA MADRE SOLTERA CERRO DEL SOBRERETE 263 LAS AMERICAS I E.G.F. RA
10 GOMEZ NAPOLES ROSAURA CASTAÑON OLMOS EDGAR CALLE 14 NUM. 7 LOS ARROYITOS E.G.F. RA
11 ORTELA MATÍAS LETICIA VÁZQUEZ ANTONIO ISRAEL RIO GRANDE NUM 10 MENCHACA 2 E.G.F. LOSA
12 CRUZ MOYA MARIA CAROLINA MADRE SOLTERA RIO BLANCO 610 MENCHACA l E.G.F. RA
13 SOSA PIMENTEL ANGELICA PEREZ PADILLA ARTURO RIO VERDE 400 MENCHACA l E.G.F. RA
14 MARIA LEON ANA LILIA PEREZ BOLAÑOS MAURICIO MICROLINO 58 NVO. SAN PEDRITO E.G.F. RA
15 ORTIZ ROSAS EMILIA REYNA TAPIA ANTONIO CANTERA 503 NVO. SAN PEDRITO E.G.F. RA
16 SALAZAR VEGA MARIA DEL CARMEN PEREZ BOLAÑOS JOSE LUIS CANTERA 520 NVO. SAN PEDRITO E.G.F. RA
17 BRITO MONTES DE OCA GUADALUPE GONZALEZ RESENDIZ REYNALDO PALMA ROBELINA MZ-1 LOTE-27 PALMAS DE SAN JOSE E.G.F. LOSA
18 ESPINOZA RAMIREZ MARCO ANTONIO CADENA ROBLES YULI CLARA SASTRES 6-A PEÑUELAS E.G.F. RA
19 ESPINOZA RAMIREZ JACQUELINE PEREZ GUTIERREZ DIEGO ARMANDO ALBAÑILES 11 PEÑUELAS E.G.F. LOSA
20 PEREZ BOLAÑOS CLAUDIA MARIA ESPINO TAPIA JOSE FILIBERTO HORACIO OBREROS 2 SAN PEDRITO PEÑUELAS E.G.F. RA
21 ORTEGA JIMENEZ EDUARDO VIUDO UNIDAD MZ-310 LOTE-7 UNIDAD NACIONAL E.G.F. LOSA
22 HERNANDEZ BECERRA MA. CARMEN TRINIDAD MARTINEZ HERNANDEZ JUAN LUIS LA LEALTAD MZ 317 LTD. 25 UNIDAD NACIONAL E.G.F. LOSA
23 FLORES OLVERA MARY CARMEN JAIMES RAMIREZ JAIME CALLE 12 NUM. 155 VALLES DE SAN JOSE E.G.F. RA
24 ROSAS GONZALEZ IRENE ENCARNACION CRUZ ALFREDO MANZANA 4 LOTE 4 VISTA HERMOSA (EL SALITRE) E.G.F. RA
25 SANCHEZ URIBE PATRICIA GARCIA ESCOBEDO JOSE GUADALUPE DOM. CONOCIDO S/N CERRO PRIETO F.C.P. LOSA
26 ORTIZ BALDERAS FATIMA ORTIZ HERNANDEZ JESUS SANTA CECILIA S/N EL NABO F.C.P. RA
27 BALDERAS RUBIO JUANA MARTINEZ ORTIZ PEDRO RIVERA DEL RIO S/N EL NABO F.C.P. RA
28 RODRIGUEZ BALDERAS DULCE MONICA JONATHAN FRANCISCO CRUZ DOM. CONOCIDO S/N EL PIE F.C.P. RA
29 PUGA OLVERA BRENDA SANCHEZ URIBE MIGUEL ANGEL DOMICILIO CONOCIDO S/N LA PURISIMA F.C.P. RA
30 ABOYTES HERNANDEZ GUADALUPE GONZALEZ HERNANDEZ IRVING GERARDO DOMICILIO CONOCIDO S/N LA TINAJA DE LA ESTANCIA F.C.P. RA
31 BAILON BECERRA MARGARITA NUÑEZ ORTIZ ARTURO AV. CONSTITUYENTES S/N SAN ISIDRO EL ALTO F.C.P. RA
32 RODRIGUEZ ARIAS CECILIA MADRE SOLTERA J. ORTIZ DE DOMINGUEZ S/N TLACOTE EL BAJO F.C.P. RA
33 ALVAREZ GARCIA MARIA DE LOS ANGELES VIUDA PROL MORELOS TLACOTE EL BAJO F.C.P. RA
34 MARTINEZ HERNANDEZ JOSE ANDRES CALLEJON DE LA CRUZ TLACOTE EL BAJO F.C.P. RA
35 NIEVES GRANADOS LAURA VALERIA RESENDIZ NIEVES FERNANDO BELIZARIO DOMINGUEZ S/N TLACOTE EL BAJO F.C.P. RA
36 OLVERA HERNANDEZ ROSA OLVERA JIMENEZ JOSE TRINIDAD FIDEL VELAZQUEZ 36 TLACOTE EL BAJO F.C.P. LOSA
37 SANDOVAL CARRIZALES MA. DE LA LUZ ANAYA BERRONES DAMASO ROMERO MZ-595 LOTE 26 EL ROMERILLAL F.O.S. RA
38 CORDOBA ARRIAGA MARIA JUANA MADRE SEPARADA ANIZ MZ 588 LOTE 20 EL ROMERILLAL F.O.S. LOSA
39 CRUZ VARGAS REYNA MARTINEZ CARMONA ANTONIO BOLDO MZ-585 LOTE-7 EL ROMERILLAL F.O.S. LOSA
40 HERNANDEZ NUÑEZ MARIA PIEDAD ALVARADO ESTRADA VALENTIN ADOLFO LOPEZ MATEOS S/N GOBERNANTES F.O.S. RA
41 RAMIREZ ZUÑIGA MARIA CONCEPCION MADRE SEPARADA APENINOS 205 LOMA BONITA F.O.S. LOSA
42 RODRIGUEZ SUAREZ MARGARITA SENOVIA VEGA MUNGUIA FRANCISCO MARGARITO DOMICILIO CONOCIDO S/N VALLE DE SAN MIGUEL (JARDINES DE JURICA) F.O.S. RA
43 HERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRA MADRE SOLTERA FUNDACION 1933 S/N ACEQUIA BLANCA S.R.J. LOSA
44 LOPEZ MENDOZA MA. LUCERO ALVAREZ MEDELLIN JOSE RODRIGO PRIV. MARIANO ESCOBEDO BUENAVISTA S.R.J. RA
45 GUZMAN PACHECO MARIA ESTHER MADRE SEPARADA DOMICILIO CONOCIDO S/N CERRO COLORADO S.R.J. RA
46 CAMPOS ESTRADA YULIANA GUZMAN SUAREZ LEONARDO PRIV. GUZMAN S/N CERRO COLORADO S.R.J. RA
47 MENDOZA BARCENAS HUMILDAD VIUDA DOM. CONOCIDO S/N CHARAPE DE LA JOYA S.R.J. RA
48 AGUILAR ESTRADA ALEJANDRA MADRE SEPARADA TUMEN S/N COREA S.R.J. RA
49 AGUILAR AGUILAR BLANCA FLOR TITO ESPINOBARROS PABLO PUZAN S/N COREA S.R.J. RA
50 ROMERO RICO TEODORA CABELLO ARELLANO JOSE MA. FERNANDO DOM. CONOCIDO S/N ESTANCIA DE PALO DULCE S.R.J. RA
51 RESENDIZ MARTINEZ MA. GABRIELA PACHECO HERNANDEZ RAUL DOM. CONOCIDO S/N ESTANCIA DE PALO DULCE S.R.J. LOSA
52 PATRICIO JOAQUIN TERESA ALVAREZ SOTO ALFREDO IGNACIO PEREZ S/N JOFRITO S.R.J. RA
53 MARTINEZ SANCHEZ SANDRA ACOSTA GALLEGOS LUIS ANTONIO IGNACIO PEREZ S/N JOFRITO S.R.J. RA
54 MATA PACHECO MARIA DE JESUS ROMERO MIRELES MARTIN DOM. CONOCIDO S/N LA CANTERA S.R.J. RA
55 BALDERAS MORENO MARISOL GARCIA RAMIREZ GUSTAVO DOM. CONOCIDO S/N LA CARBONERA S.R.J. RA
56 VAZQUEZ MEDEGUIN MARGARITA MARTINEZ BARRERA LUCIO MATAMOROS S/N LA ESTACADA S.R.J. RA
57 BARAJAS MARTINEZ YOLANDA RAYGOZA DIAZ RIGOBERTO TIJUANA S/N LA ESTACADA S.R.J. RA
58 ESPINDOLA REYES PERLA JAZMIN SUAREZ BAUTISTA JOSE SOCORRO DOM. CONOCIDO S/N LA ESTACADA S.R.J. RA
59 PACHECO GALLEGOS LUZ AIDE MADRE SOLTERA VICENTE GUERRERO S/N LA GOTERA S.R.J. RA
60 AGUILLÓN HERNANDEZ NANCY OLVERA PACHECO JAVIER 5 DE MAYO LA GOTERA S.R.J. RA
61 ROBLES ROBLES PAULA PADILLA IBARRA JOSE JOSE MARIA MORELS S/N LA GOTERA S.R.J. LOSA
62 IBARRA SILVA ROCIO PACHECO PAJARO JOSE ALONSO MANUEL DOBLADO S/N LA GOTERA S.R.J. LOSA
63 MENDOZA PACHECO MA. INES FRANCISCA PACHECO VILLA NUEVA BRIGIDO DOM. CONOCIDO S/N LA JOYA S.R.J. RA
64 VELAZQUEZ RICO ROCIO RICO ANDRADE J. SACRAMENTO DOM. CONOCIDO S/N LA JOYA S.R.J. RA
65 ROMERO ALVAREZ LILIA MADRE SEPARADA DOM. CONOCIDO S/N LA LUZ S.R.J. RA
66 PACHECO AGUILAR MIRIAM MONSERRAT MATA ALVAREZ JOSE MARCELO DOM.CONOCIDO S/N LA LUZ S.R.J. RA
67 OLVERA PACHECO ROCIO MADRE SOLTERA DOM.CONOCIDO S/N LA LUZ S.R.J. RA
68 ROMERO PACHECO MARIA GUADALUPE TOVAR GUTIERREZ CARLOS ESTEBAN DOM. CONOCIDO S/N LA LUZ S.R.J. RA
69 PACHECO RAMIREZ JUANA MARIA PACHECO MEJIA JOSE MARIA DOM. CONOCIDO S/N LA LUZ S.R.J. RA
70 RAMIREZ ARREDONDO MARIA GUADALUPE RAMIREZ BALDERAS JOSÉ LUIS DOM. CONOCIDO S/N LA LUZ S.R.J. RA
71 LARA BAEZA JUDIT HERNANDEZ CABELLO YAIR AV. LAS FLORES LOMA DEL CHINO S.R.J. RA
72 JIMENEZ BAEZA BERENICE MEDINA FLORES NOE LAURELES S/N LOMA DEL CHINO S.R.J. RA
73 VARGAS GARCIA MA DOLORES GUERRERO GUERRERO LUCIO IGNACIO PEREZ S/N MONTENEGRO S.R.J. LOSA
74 LARA RANGEL MARIA REMEDIOS ORTIZ ORTIZ JUAN CARLOS IGNACIO ZARAGOZA S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
75 ORTIZ RUBIO MARIA GUADALUPE MADRE SEPARADA GUADALUPE VICTORA S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
76 RESENDIZ HERNANDEZ MARIA SANDRA MADRE SOLTERA DOM. CONOCIDO S/N (LOS JIMENEZ ) PIE DE GALLO S.R.J. RA
77 GARCIA SANCHEZ MARIA DE LA LUZ ROMERO MIRANDA DIEGO DOM. CONOCIDO S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
78 VELAZQUEZ MORENO VANESSA ORTIZ MORENO JUAN MANUEL IGNACIO PEREZ S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
79 BAUTISTA AGUILAR SANDRA MADRE SEPARADA PROLONG. BENITO JUAREZ S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
80 SANCHEZ ORTIZ EVA CLAUDIA MADRE SOLTERA EMILIANO ZAPATA S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
81 PORRAS SANCHEZ MARIA LUISA MADRE SOLTERA BENITO JUANRES S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
82 OLVERA MORENO MARIA DALIA ESCOBAR MARTINEZ FLORIANO FRANCISCO VILLA S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
83 PACHECO BALDERAS JUANA BERTHA SANCHEZ MORENO EFRAIN EMILIANO ZAPATA S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
84 JIMENEZ HERNANDEZ SILVIA ORTIZ MORENO JOSE MANUEL IGNACIO ZARAGOZA S/N PIE DE GALLO S.R.J. RA
85 GUERRERO JIMENEZ ANA ISABEL MORENO LICEA JULIO CESAR IGNACIO ZARAGOZA S/N PIE DE GALLO S.R.J. LOSA
86 GUERRERO JIMENEZ MARIA MARISOL ORTIZ OLVERA LUIS ALBERTO PRIV. PORFIRIO DIAZ S/N PIE DE GALLO S.R.J. LOSA
87 VEGA BAUTISTA LORENA MIRIAM BAUTISTA PERALES EDUARDO LAS ROSAS S/N PINTILLO S.R.J. RA
88 AGUILAR FLORES ALICIA GALVAN SANCHEZ JOSE CARLOS AZUCENAS S/N PINTILLO S.R.J. RA
89 VERGARA VILLANUEVA RUBI ASENET VEGA BAUTISTA EDGAR JONATHAN PRIV. BEGONIA S/N PINTILLO S.R.J. RA
90 VARGAS MORGAN DULCE MARIA RANGEL RANGEL JUAN GERARDO LAS ROSAS S/N PINTILLO S.R.J. RA
91 VEGA RANGEL ANDREA ISAMAR GUERRERO MORENO ENRIQUE AV. LAS ROSAS S/N PINTILLO S.R.J. RA
92 SALAZAR HERNANDEZ MA. CELESTINA AGUILAR AGUILAR VALENTE CONSTANTINO LAS ROSAS S/N PINTILLO S.R.J. RA
93 CAMBELL PIÑA MARTHA DIVORCIADA CAMINO AL PANTEON S/N PINTO S.R.J. RA
94 SILVA MARTINEZ MARIA PAOLA ROBLESW CORDOBA JAUN RUBEN DOMICILIO CONOCIDO S/N PRESA DE BECERRA S.R.J. RA
95 ROBLES SILVA ISABEL PACHECO HERNANDEZ JUAN ENRIQUE DOM. CONOCIDO S/N PRESA DE BECERRA S.R.J. RA
96 ALVAREZ ALVAREZ MARIA GUADALUPE ROBLES ARELLANO JOSE GABRIEL DOM. CONOCIDO S/N PRESA DE BECERRA S.R.J. RA
97 MORENO CAMPOS MARIA GUADALUPE VAZQUEZ VARGAS MIGUEL ANGEL DOM. CONOCIDO S/N PRESITA DE SAN ANTONIO S.R.J. RA
98 HERNANDEZ RAMIREZ MARIA MARTINA MORENO HERNANDEZ JAIME DOM. CONOCIDO S/N PRESITA DE SAN ANTONIO S.R.J. LOSA
99 RUIZ ESCOBEDO PUEBLITO VIUDA DOM. CONOCIDO S/N PRESITA DE SAN ANTONIO S.R.J. LOSA
100 HENANDEZ AGUILLON MARISOL SANCHEZ SALAZAR JOSE CRUZ PUERTO SAN CARLOS S/N PUERTO DE AGUIRRE S.R.J. RA
101 RANGEL RANGEL DOMINGA MADRE SEPARADA PUERTO ANGEL S/N PUERTO DE AGUIRRE S.R.J. RA
102 HERNANDEZ AGUILLON MARINA TORRES HERNANDEZ PEDRO AUDON PUERTO VALLARTA S/N PUERTO DE AGUIRRE S.R.J. RA
103 ARAUJO CRUZ MARIA CECILIA PACHECO OLVERA JOSE IGNACIO DOM. CONOCIDO S/N RINCON DE OJO DE AGUA S.R.J. RA
104 ORTIZ ALVAREZ NELLY MADRE SOLTERA MIGUEL ALEMAN VALDEZ S/N SAN ISIDRO BUENAVISTA S.R.J. RA
105 BALDERAS RUBIO JAQUELINE CAMACHO LOPEZ MARCO ANTONIO AV. SAN ISIDRO S/N SAN ISIDRO EL VIEJO S.R.J. RA
106 OLALDE CARDENAS SARA OLALDE CAMACHO RAMIRO 15 DE MAYO S/N SAN ISIDRO EL VIEJO S.R.J. RA
107 HERNANDEZ BARCENAS MARIELENA CAMACHO JIMENEZ ANGEL PRIV. SAN ISIDRO S/N SAN ISIDRO EL VIEJO S.R.J. LOSA
108 ROMERO SALINAS ROSA MARIA ROMERO AGUILAR JOSE EDUARDO VENUSTIANO CARRANZA S/N SAN JOSE BUENAVISTA S.R.J. RA
109 ROMERO BAUTISTA MARIA GUADALUPE LOPEZ ROMERO JUAN MANUEL VENUSTIANO CARRANZA S/N SAN JOSE BUENAVISTA S.R.J. RA
110 CAMPOS ROMERO LOURDES ROMERO HERNANDEZ JOSE DIIVICION DEL NORTE S/N SAN JOSE BUENAVISTA S.R.J. RA
111 BAUTISTA BAUTISTA GLORIA ELENA ROMERO DELGADO RUBEN LAZARO CARDENAS S/N SAN JOSE BUENAVISTA S.R.J. RA
112 GARCIA ROMERO MARIA GUADALUPE LOPEZ ARREDONDO VICTOR MANUEL MIGUEL HIDALGO S/N SAN JOSE BUENAVISTA S.R.J. RA
113 OLVERA HERNANDEZ ANA LUZ BALDERAS CAMACHO RAFAEL HDA. EL NABO S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
114 BECERRA CHAVEZ MARIA GUADALUPE ORTIZ RUBIO HIGINIO HDA. TLACOTE S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
115 HERNANDEZ AGUILAR CAROLINA BARCENAS SUAREZ ROBERTO HDA. LA PURISIMA S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
116 RUBIO RUBIO MARIA DE LOURDES HERNANDEZ AGUILAR JOSE MIGUEL HDA. PIE DE GALLO S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
117 TEJAS CHAVEZ PILAR RUBIO CHAVEZ MANUEL HDA. LA SOLANA S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
118 CAMACHO HERNANDEZ MARIA ISABEL PORRAS BALDERAS JOSE FABIAN PROLONG. HDA. JURICA S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
119 PUGA PUGA JUANA ISELA SALAZAR SANCHEZ EMMANUEL HDA. EL NABO S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
120 PUGA HERNANDEZ MARIA ROCIO BECERRA BALDERAS JOSE DANIEL HACIENDA SAN MIGUELITO SAN MIGUELITO S.R.J. RA
121 BALDERAS CAMACHO LETICIA RUBIO BECERRA MIGUEL HACIENDA LA CARBONERA S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
122 BECERRA CHAVEZ MARTHA ADRIANA VIUDA HACIENDA LA SOLANA S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
123 RUBIO SUAREZ ERIKA MADRE SEPARADA HDA. LLANO DE LA ROCHERA SAN MIGUELITO S.R.J. RA
124 OLVERA MUNGUIA ROSA BARCENAS CHAVEZ ANSELMO HDA. MOMPANI S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
125 BECERRA CHAVEZ LUZ MARIELA RODRIGUEZ BECERRA JOSE MANUEL HDA. LA PURISIMA S/N SAN MIGUELITO S.R.J. RA
126 HERNANDEZ RODRIGUEZ ERIKA CHAVEZ CHAVEZ ISIDRO HACIENDA EL NABO S/N SAN MIGUELITO S.R.J. LOSA
127 BARCENAS ROMERO MARIA AURORA MARTINEZ TAPIA ADRIAN HACIENDA TLACOTE S/N SAN MIGUELITO S.R.J. LOSA
128 BECERRA BECERRA MARIA DE LA LUZ ROMERO ESTRADA JOSE MARCOS SAN JUAN S/N SOLANA SAN JUAN S.R.J. RA
129 SANCHEZ ROMERO MA. TERESA BAUTISTA MARQUEZ JOSE GPE. VALENTE LA PEÑA S/N SOLANA SAN JUAN S.R.J. RA
130 BAUTISTA SALINAS ALEJANDRA LOPEZ PEREZ JACOB IGNACIO ZARAGOZA S/N SOLANA SAN JUAN S.R.J. RA
131 LOPEZ RIVERA MARIA FERNANDA ROMERO ROMERO OMAR LA POZA S/N SOLANA SAN JUAN S.R.J. RA
132 BAUTISTA BAUTISTA FABIOLA MADRE SOLTERA DOMICILIO CONOCIDO S/N SOLANA SAN JUAN S.R.J. RA
133 MORALES SALINAS ESMERALDA MADRE SOLTERA PRIV. CORREGIDORA S/N SOLANA TROJES S.R.J. RA
134 BAUTISTA BAUTISTA MARITZA SUAREZ OLVERA JOSE LUIS CIRC. MOISES SOLANA S/N SOLANA TROJES S.R.J. RA
135 SANCHEZ OLVERA MARIA GUADALUPE BAUTISTA LUNA JOSE ANTONIO CIRC. MOISES SOLANA S/N SOLANA TROJES S.R.J. RA

Horario Centro Cívico:
Lunes a viernes de 8:00 a 16:00 horas

Horario Ventanilla:
Lunes a viernes 8:00 a 13:00 horas

Blvd. Bernardo Quintana 10000 Col. Centro Sur, Santiago de Querétaro, Qro. C.P. 76090

© Municipio de Querétaro | Todos los Derechos Reservados Revisa nuestros Avisos de Privacidad

Contáctanos